01:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александре Яковлевой присвоили статус почетного гражданина Калининграда
Александре Яковлевой присвои...
Подписка на рассылку

Александре Яковлевой присвоили статус почетного гражданина Калининграда

19 июня 2020
5580
1 мин.
1
Александре Яковлевой присвоили статус почетного гражданина Калининграда

Как известно, актриса Александра Яковлева последнее время борется с онкологическим недугом. К счастью, лечение проходит хорошо - артистка уверенно побеждает болезнь. При этом женщина, заявив обо всем в эфире телепередач, отметила, что не теряет веру и продолжает жить полноценной жизнью, радуясь каждому дню.

А недавно в жизни Яковлевой произошло радостное событие - ей присвоили статус почетного гражданина Калининграда - именно там родилась и выросла артистка. Об этом владелица почетного звания с восторгом рассказала в своем instagram-аккаунте. Звезда телеэкранов сообщила, что желанный статус ей присвоили в торжественной обстановке. Все прошло на ее малой родине.

Яковлева поделилась фотографией с места событий, где она позирует с соответствующими документами, с синей лентой и красивым букетом цветов в присутствии местных чиновников. Актриса выглядит на фотографии счастливой и умиротворенной, а в описании к снимку она поблагодарила местных чиновников и призналась, что чувствует себя очень счастливой.

Поклонники Яковлевой восторгаются волевой актрисой, которая умудряется справляться с тяжелейшими жизненными обстоятельствами, а все испытания проходит с достоинством и честью, параллельно со всем этим умудряясь искренне наслаждаться жизнью.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, общественно-политический деятель регионального уровня, железнодорожник.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745873
Умерли за год
14330999
Родились за год
35256794