08:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«В одном стиле с папой»: Тимати привел восьмимесячного сына на первую стрижку

19 июня 2020
5400
1 мин.
3
«В одном стиле с папой»: Тимати привел восьмимесячного сына на первую стрижку

Сейчас маленькому наследнику Тимати – Ратмиру, рожденному от модели Анастасии Решетовой, уже почти 8месяцев. За все это время мальчик, фотографии которого звездные родители то и дело постили у себя в блогах, заметно вырос. Он успел подружиться со старшей сестрой Алисой, которая появилась в отношениях рэпера и модели Алены Шишковой. Девочка часто приходит к папе домой и играет с младшим братом.

Несмотря на то, что Решетова сейчас сидит с ребенком, она также является владелицей салонов красоты. Молодая мама не скрывает, что пользуется услугами няни. Правда, на карантине она полностью взяла на себя заботы о сыне. Тимати тоже участвует в воспитании наследника. Он кормит его с ложечки, учит ходить и говорить. А с наступлением лета певец решил, что его сыну нужна стрижка.

В соцсети он опубликовал видео, на котором запечатлен первый поход Ратмира в барбершоп. Причем постричься решил и сам глава семейства. Вместе с малышом и его мамой они сделали первую прическу ребенку. Получившимся результатом Тимати поделился у себя в аккаунте, иронично подписав видео:

«Если бы я в восемь месяцев ходил к лучшим мастерам в стране, у меня была бы всегда прекрасная стрижка, а не «горшки».

Нужно отметить, что малышу подровняли челку и виски, при этом он сидел спокойно на руках отца. Потом и сам Тимати подстригся, а Решетова приглядывала за малышом. Поклонники пришли в восторг от увиденного. Многие назвали артиста заботливым папой, а сына очень послушным и хорошим мальчиком:

«Малой с детства полюбит четкий фэйд», «Ваш сынишка просто красавчик», «Даже не заплакал», «В одном стиле с папой», «Какой же он крутой!» - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117799328
Умерли за год
17791850
Родились за год
43771100