10:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Высоцкая сравнила свое увлечение сериалами с булимией
Юлия Высоцкая сравнила свое ...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая сравнила свое увлечение сериалами с булимией

19 июня 2020
5268
1 мин.
2
Юлия Высоцкая сравнила свое увлечение сериалами с булимией

За период карантина известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая выработала плохую привычку, которая не только отнимает время, но и может плохо отразиться на ее здоровье. Она призналась, что стала проводить дни за просмотром сериалов. Причем в какой-то момент женщина осознала, что делает это на протяжении нескольких часов в день.

Иногда жена режиссера Андрея Кончаловского могла за сутки посмотреть весь сезон. Новое увлечение, которое Юлии Высоцкой тяжело контролировать, она сравнивает с булимией, хоть по факту новая привычка актрисы с этим заболеванием на самом деле не имеет ничего общего. Разве что зависимость от определенного фактора – в данном случае фильмов, которые приносят удовольствие и отказаться от этого, зная, что причиняешь себе вред, трудно:

«Раньше у меня редко выпадала возможность провести вечер на диване за просмотром хорошего кино. Я смотрела фильмы не часто: была или на гастролях, или наоборот готовилась к спектаклю или отдыхала после съемок. С наступлением изоляции бывало такое, что за выходные я могла просмотреть 10-20 серий залпом. Теперь же я превысила все свои прежние рекорды. Сезон за вечер - это же ненормально!» - призналась звезда.

Высоцкая не отрицает: это плохая привычка, от которой нужно как можно скорее избавиться. По словам актрисы, из просмотров сериалов ей хотелось бы взять что-то полезное для себя, однако этого не происходит. Поэтому жена Кончаловского пообещала себе и фанатам «завязать» с кино.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117113258
Умерли за год
17321996
Родились за год
42615176