18:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Адвокат Михаила Ефремова раскрыл детали переговоров с братом погибшего в ДТП Сергея Захарова
Адвокат Михаила Ефремова рас...
Подписка на рассылку

Адвокат Михаила Ефремова раскрыл детали переговоров с братом погибшего в ДТП Сергея Захарова

20 июня 2020
2932
1 мин.
1
Адвокат Михаила Ефремова раскрыл детали переговоров с братом погибшего в ДТП Сергея Захарова

Адвокат востребованного российского актера Михаила Ефремова обнародовал запись переговоров с семейством погибшего в дорожной аварии Сергея Захарова. Как известно, виновником ДТП стал сам артист, который на момент происшествия находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а также под воздействием наркотических препаратов. На данный момент близкие люди погибшего мужчины категорически отказываются общаться с представителем виновника аварии, аргументируя свое решение тем, что все важные вопросы решает их адвокат.

Юрист предоставил общественности записи своего разговора с братом Сергея Захарова Валерием Захаровым. Так, из аудиозаписи становится ясно, что юрист планирует добиться встречи с родственниками погибшего, однако в ответ получает вежливый отказ.

«Все вопросы задавайте нашему адвокату. Мы встретимся с вами только после того, как он даст разрешение. Я ранее уже неоднократно говорил о том, что все вопросы обсуждаются с юристом, мы не принимаем никаких решений самостоятельно», - заявил Валерий Захаров.

Следует напомнить, что интересы пострадавшей стороны представляет юрист Александр Добровинский. Ранее адвокат в одном из интервью рассказывал, что семейство погибшего намерено решить вопрос исключительно в судебном порядке.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674428
Умерли за год
14282070
Родились за год
35136420