13:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Победительница "Евровидения 2016" Джамала стала мамой во второй раз
Победительница "Евровидения ...
Подписка на рассылку

Победительница "Евровидения 2016" Джамала стала мамой во второй раз

20 июня 2020
5243
1 мин.
1
Победительница "Евровидения 2016" Джамала стала мамой во второй раз

Несколько лет назад украинская певица Джамала, победившая на конкурсе «Евровидение», теперь сосредоточилась на личной жизни. Еще недавно звезда сообщила, что находится в положении – они с мужем ожидают второго ребенка. А буквально пару часов назад артистка сообщила своим подписчикам, что стала мамой еще раз.

Джамала родила своего малыша в одной из киевских клиник, рядом с ней сейчас находится её любимый муж - отец детей. На первой фотографии из роддома, которой поделилась новоиспеченная мама в соцсетях, она запечатлена сразу после родов рядом со своим супругом. Оказалось, что мальчик появился на свет вечером 19 июня. Как раз эту дату и прогнозировали врачи, что очень порадовало звездную родительницу. Она отметила, что подобное случается только в 4% случаев.

Напомним, что исполнительницы крымско-татарского происхождения впервые стала мамой еще весной 2018 года. Правда, тот факт она скрывала от общественности долгое время. Теперь же вторую беременность пара не стала держать в секрете. Почти сразу влюбленные откровенно объявили на всю страну, что ожидают пополнение.  К слову, победительница вокального конкурса не раз говорила, что мечтает о большой семье и не исключает рождение еще не одного ребенка.

 

 

Персоны 1 в новости

украинская крымскотатарская певица и актриса, народная артистка Украины
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866488
Умерли за год
14413602
Родились за год
35460012