23:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«В плюс 30 шубу напялила»: Анастасия Волочкова в мехах и платье с разрезом посетила храм в Астрахани

20 июня 2020
6399
1 мин.
2
«В плюс 30 шубу напялила»: Анастасия Волочкова в мехах и платье с разрезом посетила храм в Астрахани

Больше двух месяцев эпатажная балерина Анастасия Волочкова провела на карантине. Живя в своем особняке на Рублевке, артистка тренировалась, а также устраивала романтические вечера со своим таинственным возлюбленным. А с наступлением лета и отмены самоизоляции она стала появляться на публике. Сначала на «Майбахе» бывшая солистка Большого театра покаталась по Москве, а на днях она уехала в Астрахань.

Там Волочкова успела сходить в местный Театр оперы и балета, покататься на яхте по Волге и заглянуть в местные магазины, а накануне балерина решила зайти в храм. Она отправилась туда в платье без рукавов и пикантным разрезом до бедра. На плечи знаменитость неожиданно накинула шубу, о чем свидетельствуют новые снимки, на которых Анастасия Волочкова запечатлена у ворот храма.

Этими кадрами звезда поделилась с поклонниками и впервые за несколько месяцев открыла комментарии, чтобы подписчики смогли отреагировать на события из жизни звезды:

«Посетила я храм на территории Кремля в Астрахани и удачно попала в момент, когда шла Служба. Так здорово, что теперь храмы открыты и молиться можно не только дома…», - написала она.

Фанаты, которые и раньше критиковали артистку, даже соскучились по ее образам. Очередной наряд вновь вызвал у них много вопросов. Поклонники обрушились на Волочкову с критикой за то, что она оделась не по погоде.

«Вот люди смехом заливаются, балерина в шубе», «Шуба с босоножками-копытцами в плюс 35 - новый тренд от Волочковой», «Вам не жарко, Анастасия?», «Вам в шубе при +40 градусов в тени не жарко?», «Она в плюс 30 шубу напялила», «А молиться надо только в мехах?!» - прокомментировали пост подписчики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119610863
Умерли за год
19032477
Родились за год
46823262