13:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева улетела с годовалой дочкой из Москвы
Лера Кудрявцева улетела с го...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева улетела с годовалой дочкой из Москвы

21 июня 2020
41131
1 мин.
3
Лера Кудрявцева улетела с годовалой дочкой из Москвы

Востребованная российская телевизионная ведущая Лера Кудрявцева не скрывает от общественности тот факт, что очень счастлива в браке с молодым супругом Игорем Макаровым. Весь период карантина из-за опасного коронавируса семейство коротало в загородном доме. Артистка успевала не только ездить на любимую работу, но и заниматься всеми домашними хлопотами и играть с наследницей Машей. По словам звезды телевидения, ее дочь буквально с каждым днем становиться более самостоятельной. Она с огромным удовольствием помогает матери поливать цветы и смотрит с папой мультфильмы.

Однако, по всей видимости, теперь Кудрявцева отправилась в отпуск. В 2019 году свой день рождения знаменитость праздновала в Майами, а в нынешнем году она отметила праздник дома из-за самоизоляции. При этом при первой же возможности она уехала из столицы. Вчера, 20 июня, артистка на просторах персонального микроблога опубликовала видеоролик, который был снят в салоне самолета. Женщина запечатлела себя в спортивном костюме. Наследница сидела на ее коленках и демонстрировала шпагат.

Пока публике неизвестно, куда именно отправилась Кудрявцева. При этом ее верные почитатели восхищены тем, что ее дочка довольно спокойно себя вела в шумном самолете. Многие полагают, что малышка растет копией матери.

К слову, телевизионная ведущая улетала из Москвы из международного аэропорта, следовательно, есть вероятность, что она отправилась за пределы России. Также пока неизвестно, поехал ли с ней в отпуск супруг, или в путешествие она отправилась только с дочерью.

Персоны2 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119042273
Умерли за год
18643079
Родились за год
45865274