01:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Красавица": Кристина Орбакайте блеснула безупречной фигурой в купальнике

21 июня 2020
6542
1 мин.
3
"Красавица": Кристина Орбакайте блеснула безупречной фигурой в купальнике

49-летняя талантливая российская исполнительница и актриса Кристина Орбакайте взбудоражила просторы интернета своим фотоснимком, на котором запечатлена в купальнике. Для знаменитости - это действительно довольно редкий кадр, так как артистка не любит фотографироваться на пляже. Однако, вероятнее всего, пандемия опасного коронавируса всё же дала о себе знать. Звезда начала скучать по отпускам на курортах, поэтому решила поделиться с верными почитателями теплыми воспоминаниями об отдыхе прошлым летом.

Как оказалось, кадр был сделан еще в 2019 году в Майами, где на данный момент Орбакайте живёт вместе с наследницей Клавдией и своим любимым супругом Михаилом Земцовым.

"Очень скучаю по путешествиям. Сейчас бы с огромным удовольствием куда-нибудь поехала. Жду с огромным нетерпением, когда появится такая возможность", - заявила артистка.

Фигура далеко не юной знаменитости впечатлила её верных почитателей. "Красавица", "Вы отлично выглядите", "Шикарная фигура", "Безупречная", "Как вам удается настолько хорошо выглядеть?" - написали фолловеры в подписи к посту.

Следует отметить, что в США Орбакайте переехала после того, как познакомилась со своим мужем, который с детских лет жил там. С Михаилом Земцовым артистка оформила официальный брак ещё в 2005 году. Также известно, что до этих отношений звезда состояла два раза в гражданских браках, в которых у нее родилось двое наследников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118923473
Умерли за год
18561719
Родились за год
45665114