11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Буланова несколько лет назад перенесла микроинсульт
Татьяна Буланова несколько л...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова несколько лет назад перенесла микроинсульт

22 июня 2020
5250
2 мин.
2
Татьяна Буланова несколько лет назад перенесла микроинсульт

Востребованная российская исполнительница Татьяна Буланова рассказала публике подробности о своем здоровье. Во время одного из проектов, транслирование которого проводилось на канале «Россия 1», артистка заявила, что несколько лет назад у нее был микроинсульт. Как оказалось, знаменитость даже не думала, что больна, пока в недавнем времени ей не сделали МРТ, которая показала проблему. Звезда шоу-бизнеса также призналась, что в апреле текущего года она оказалась в медицинском учреждении в прединфарктном состоянии. Тогда врачам удалось довольно быстро вернуть певицу в форму.

«Спасибо большое врачам, которые смогли быстро восстановить мое здоровье. Когда-то, как оказалось, у меня был микроинсульт, о котором я даже не подозревала. Может, если бы я об этом знала, то как-то аккуратнее была с распорядком дня, питанием, концертной деятельностью», - призналась исполнительница.

Буланова рассказала и о лишних килограммах, которые она набрала в клинике и дома. По словам артистки, в клиниках весьма калорийное питание. Также женщина не исключает, что поправилась из-за карантина.

«Да, я столкнулась и с лишним весом. Честно, эта новость меня абсолютно не обрадовала. В больнице я кушала хорошо, дома тоже, ведь во время самоизоляции отсутствовал активный образ жизни. Сейчас стараюсь придерживаться правильного питания», - заявила певица.

Следует напомнить, что в середине апреля нынешнего года средствам массовой информации стало известно о госпитализации Булановой. Медики тогда подозревали у нее инсульт. Звезду доставили в одно из медицинских учреждений Санкт-Петербурга, а вскоре она сама связалась с общественностью и рассказала о своем самочувствии.

Также Татьяна Буланова пожаловалась, что ей не хватает денежных средств, так как из-за коронавируса отменены многочисленные концертные программы, а ранее она абсолютно не задумывалась о накоплении денег.

«Денег сейчас совсем мало. Если бы были концерты, то я бы даже не жаловалась. Почему-то раньше я даже не думала, что попаду в такую историю и останусь без денег», - добавила Буланова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844378
Умерли за год
14398460
Родились за год
35422760