14:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Айза Анохина намекнула на свадьбу с Олегом Майами
Айза Анохина намекнула на св...
Подписка на рассылку

Айза Анохина намекнула на свадьбу с Олегом Майами

22 июня 2020
6399
1 мин.
3
Айза Анохина намекнула на свадьбу с Олегом Майами

О романе блогера и бизнесвумен Айзы Анохиной с музыкантом Олегом Майами слухи ходят давно. Первое время многие воспринимали их отношения как банальный пиар-ход для пары, однако теперь он вполне может вылиться в серьезные семейные отношения. В новом выпуске реалити-шоу «Супер Айза» бывшая жена скандального рэпера Гуфа прямо заговорила о возможной свадьбе с новым избранником.

Когда в эфире программы Анохина затеяла с Майами откровенный разговор о личном, артист признался ей, что прежде никому из своих девушек не делал предложение руки и сердца. Она была удивлена, что станет первой. Сама блогер, к слову, дважды была замужем, однако и первый брак с Гуфом, и второй с Дмитрием Анохиным оказались неудачными. Не стал помехой для развода даже общие дети.

Кстати, расставание с вторым супругом у Айзы Анохиной произошло довольно недавно, однако сейчас она полностью погружена в новые отношения. Более того, в ходе этого разговора звезда дала намёк, что не прочь устроить свадьбу с Олегом Майами. Она спросила у своего бойфренда, считает ли он её «комфортной» женщиной для того, чтобы позвать её замуж.

Также в новом выпуске шоу Айза Анохина рассказала о депрессии, которую переживает прямо сейчас на фоне расставания со своим вторым мужем. В настоящее время звезда  борется с паническими атаками. Кроме того, она приобрела себе долгожданный подарок – роскошный автомобиль за личные деньги, и продает квартиру, в которой жила с мужем, чтобы купить для себя и сыновей новое жилье.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097483
Умерли за год
17996041
Родились за год
44273446