13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочка Любови Успенской поделилась редкой фотографией со своим отцом
Дочка Любови Успенской подел...
Подписка на рассылку

Дочка Любови Успенской поделилась редкой фотографией со своим отцом

22 июня 2020
5344
1 мин.
3
Дочка Любови Успенской поделилась редкой фотографией со своим отцом

Наследница талантливой деятельницы отечественного шоу-бизнеса Любови Успенской Татьяна Плаксина на просторах персонального микроблога поздравила своего папу с Днем отца. Она разместила в Сети довольно редкий фотоснимок с родителем. В кадре девочке не более 7 лет.

«С Днем отца тебя, мой дорогой папа. Спасибо тебе огромное, что помогаешь мне сейчас. Спасибо, что учишь быть меня холоднокровной. Я люблю твои шутки, твою тягу к миру красоты. Ты очень добрый и нежный у меня. Ты для меня настоящая скала, центр моего спокойствия. Ты моя опора в столь бурной жизни. Мы будем с тобой всегда веселиться, я тебе это гарантирую», - написала Плаксина в подписи к своей публикации.

Следует добавить, что отец Татьяны Плаксиной является четвертым супругом Любови Успенской. Брак пара оформила еще в далеком 1987 году. В 1989 году исполнительница подарила своему возлюбленному дочку.

На протяжении последних лет Успенская, как известно, не живет с супругом. Она неоднократно рассказывала, что на данный момент он пытается отсудить у нее часть имущества. Также она признается, что откровенно ненавидит мужчину. При этом Плаксина с отцом находится в отличных отношениях. После скандальной истории с матерью девушка уехала к нему в США, где проживает и в настоящее время.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626413
Умерли за год
14249187
Родились за год
35055522