15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«До 24 км проезжал на велосипеде»: Валерий Меладзе в самоизоляции осуществил свою давнюю мечту

23 июня 2020
5402
1 мин.
3
«До 24 км проезжал на велосипеде»: Валерий Меладзе в самоизоляции осуществил свою давнюю мечту

Известный российский музыкант и исполнитель Валерий Меладзе признался на шоу «Вечерний Ургант», которая выходит на «Первом канале», что во время самоизоляции осуществил свою давнюю мечту и наконец-то занялся спортом. Дело в том, что на карантине артист жил за городом, поэтому у него была возможность выбраться во двор и даже за его пределы - людей там не было. Кроме того, он много ходил пешком и катался на велосипеде:

«Я проезжал до 24 километров на велосипеде за день. А однажды в три захода прошел еще 25 километров», - сообщил Меладзе.

Затем ведущий Иван Ургант поинтересовался у гостя, чем еще он занимался:

«Не пробовали ли вы себя в таких странных занятиях, как вязание, поделки из бересты, макраме выдувание стеклянных колб… Что было в вашей жизни?» - в шутку спросил он у артиста. На что тот очень остроумно ответил.

«Практически все я это пробовал, но в другие периоды жизни», - констатировал Валерий Меладзе, после чего зрители взорвались от хохота.

К слову, исполнитель рассказал, что учил иностранный язык. Он выбрал итальянский, чтобы исполнить на нем несколько знаменитых композиций и хотел, чтобы звучание получилось органичным.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658