15:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Олег Майами высказался о своем "пиар-романе" и возможной свадьбой с Айзой Анохиной
Олег Майами высказался о сво...
Подписка на рассылку

Олег Майами высказался о своем "пиар-романе" и возможной свадьбой с Айзой Анохиной

23 июня 2020
6054
1 мин.
2
Олег Майами высказался о своем "пиар-романе" и возможной свадьбой с Айзой Анохиной

Первое время о романе блогера и бизнесвумен Айзы Анохиной с молодым музыкантом Олегом Майами, которому в прошлом приписывали отношения со многими известными девушками, говорили, что это очередной пиар-ход. Затем ходили слухи, что их союз и вовсе является неискренним, несмотря на то, что бывшая жена рэпера Гуфа утверждала, что у них все по-настоящему.

К слову, детали своих отношений влюбленные транслируют в рамках реалити-шоу «Супер Айза», где Анохина является главной героиней. Накануне и сам Олег Майами решил прокомментировать слухи общественности, сделав это с явным сарказмом.

По его словам, строить пиар-роман намного сложнее, чем он думал. Ведь им, к примеру, приходится чуть ли каждый день заниматься любовью и получать от этого удовольствие, одинаково одеваться, проводить вместе время и прочее. Избранник Айзы Анохиной иронизирует, мол, встречается со звездой еще и для прикрытия своей нетрадиционной сексуальной ориентации. После чего фанаты исполнителя буквально взорвались в комментариях от смеха. Все оценили юмор артиста.

Что касается возможной свадьбы с Майами, то Айза Анохина ранее намекнула на торжество, отметив, что если ее избранник готов к этому, то она не будет против. Фанатов пары, конечно, удивил такой исход событий. Ведь еще недавно блогер болезненно переживала разрыв с бывшим мужем Дмитрием Анохиным.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119302148
Умерли за год
18821054
Родились за год
46303124