15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Красивые цветы»: Анна Кошмал поделилась фотографией со своей украинской дачи
«Красивые цветы»: Анна Кошма...
Подписка на рассылку

«Красивые цветы»: Анна Кошмал поделилась фотографией со своей украинской дачи

23 июня 2020
7229
1 мин.
2
«Красивые цветы»: Анна Кошмал поделилась фотографией со своей украинской дачи

Знаменитость многосерийного проекта «Сваты» Анна Кошмал на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями фотографией со своей украинской дачи. Звезда, как известно, предпочитает там проводить большую часть своего свободного времени. На снимке актриса расположилась на ступеньках, которые ведут в особняк. Кругом видны красивые цветы. Артистка, вероятнее всего, очень их любит.

В комментариях поклонники Кошмал отметили, что их любимая кинодеятельница очень хороша. «Анна, вы такая прекрасная», «Красивые цветы», «Аня, вы красотка», «Отличного вам отдыха», «Счастья вам, дорогая», - написали фолловеры в комментариях к посту артистки.

Следует напомнить, что в недавнем времени стало известно о переносе съемочного процесса сериала «Сваты» на следующий год. Об этом рассказал Федор Добронравов, который исполняет в проекте основную роль. Ему, по всей видимости, рассказали украинские режиссеры. Данное решение было принято из-за пандемии опасного коронавируса.

Сама Кошмал признавалась почитателям, что в седьмом сезоне зрители смогут увидеть всех своих любимых артистов. При этом девушка затруднилась ответить на вопрос, когда картина выйдет на экраны.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641593
Умерли за год
14259583
Родились за год
35081098