02:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Просто очень красиво»: Яна Рудковская вслед за Максимом Галкиным показала свой цветущий сад

24 июня 2020
5587
1 мин.
4
«Просто очень красиво»: Яна Рудковская вслед за Максимом Галкиным показала свой цветущий сад

Уже несколько лет известный ведущий и шоумен Максим Галкин проживает в деревне под Москвой со своей семьей. Нужно отметить, что дом супруга Аллы Пугачевой по праву считается настоящим замком с роскошной приусадебной территорией, на которой артист лично выращивает цветы, деревья и кустарники.

С наступлением весны он вместе с супругой Аллой Борисовной и детьми Гарри и Лизой часто устраивает прогулки и пикники в своем саду, наслаждаясь видами и ароматами. Недавно он провел экскурсию по территории имения и показал, как пышно цветут его любимые растения. Больше всего удивило, что за садом ухаживает сам Галкин, а не специально обученный человек.

Вслед за ним показала свой сад и другая звезда Яна Рудковская. Жена фигуриста Евгения Плющенко, как известно, живет в своем особняке с особенным дизайнерским оформлением. Сейчас на участке у нее также расцвело много красивых цветов и кустарников. Это светская львица и захотела показать фанатам.

«Вот это шиповник. А тут пионы растут. Их очень много это мои любимые цветы. Смотрите, как у нас тут красиво!» - с восторгом произносит на видео Яна Рудковская.

Фанаты оценили роскошный сад и похвалили жену олимпийского чемпиона за то, что они успевают ухаживать и за придомовой территорией. А некоторые не удивились, когда узнали, что пионы любимые цветы Рудковской. Часто звезда дополняла свои завтраки букетами, собранными у себя на участке.

Персоны 4 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979178
Умерли за год
17915020
Родились за год
44074120