21:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 июня
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 июня

25 июня 2020
6028
2 мин.
15
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 25 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером рейтинга становится 26-летний Егор Булаткин (Крид) из Пензы. В школьные годы занимался шахматами, музыкой, граффити. В день выпускного из лицея современных технологий певец впервые выступил в Лужниках. В 2011 году начал сольную карьеру под псевдонимом KReeD. В 2012 году стал сотрудничать с лейблом Black Star. В это же время артист стал использовать имя Крид. В 2018 году исполнитель стал героем передачи «Холостяк», но отношения с выбранной девушкой у него не сложились.

2 место

На второй позиции находится 59-летний Тимур Бекмамбетов из Атырау (Казахстан). После окончания Гурьевской школы поступил в Московский энергетический институт, но заинтересовался искусством и бросил учебу. После службы в армии переехал в Ташкент и работала на «Узбекфильме». Окончив Ташкентский театрально-художественный институт, трудился над производством рекламных роликов в Москве. В 1993 году режиссер снял фильм «Пешаварский вальс», но известность ему принесли картины «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

3 место

Замыкает тройку 34-летняя Ольга Дибцева из Санкт-Петербурга. В школьные годы много читала и увлекалась рисованием, поэтому поступила на факультет графического дизайна Санкт-Петербургского государственного университета. После первого курса забрала документы и перешла в ГИТИС. В годы учебы снялась в картине «Привет, Киндер!». Актриса очень востребована и уже успела сыграть более 40 ролей.

4 место

На четвертой строчке расположился 29-летний Борис Чернышов из Воронежа. В 2012 году окончил факультет политологии ВШЭ, а через два года МГУ имени Ломоносова. С 2011 по 2014 годы работал заместителем главы приемной Владимира Жириновского. В 2014 году избирался в Гордуму Москвы от партии ЛДПР. В 2016 году вошел в Госдуму седьмого созыва. В 2020 году занял пост замглавы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

5 место

Последнее место досталось 26-летней Маргарите Аброськиной. Около трех лет родители отдали ее в школу художественной гимнастики. В 2003 году спортсменка стала чемпионкой РФ на детских соревнованиях, проходивших в Туле. В подростковом возрасте гимнастка стала проявлять интерес к актерскому мастерству и балету. 5 лет она отучилась в Московской академии хореографии при Большом театре. После окончания училища имени Щепкина вошла в труппу Александринского театра. В 2015 году получила первую роль в фильме «Любовь в розыске».

Астрологи рассказали, что 25 июня Ракам придется остудить свой пыл и отступить, но это не повод расстраиваться, так как впереди маячат яркие победы. Сегодня люди данного знака окажутся зависимы от партнеров и крупных предприятий. Чтобы не лишиться финансирования, придется следовать указаниям меценатов.

Персоны6 и Компании9 в новости

Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928193
Умерли за год
17880103
Родились за год
43988218