19:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Папин модник: Сергей Лазарев запечатлел подросшего сына в джинсах скинни и толстовке
Папин модник: Сергей Лазарев...
Подписка на рассылку

Папин модник: Сергей Лазарев запечатлел подросшего сына в джинсах скинни и толстовке

25 июня 2020
5404
1 мин.
2
Папин модник: Сергей Лазарев запечатлел подросшего сына в джинсах скинни и толстовке

Сергей Лазарев - из самых популярных российских исполнителей. Многие помнят его роман с ведущей Валерией Кудрявцевой, о котором знала вся страна. Однако с тех пор прошло много лет и сейчас музыкант не любит говорить о личной жизни и уж тем более выставлять ее напоказ. После отношений с теледивой, артист предпочитает не рассказывать о любовных историях.

Более того, три года ему удавалось скрывать рождение сына Никиты. Лишь в конце 2016 года выяснилось, что у него есть наследник. А в прошлом году певец сообщил, что у него также подрастает годовалая дочка Анна. Ее Лазарев показывает редко, так как старается оберегать детей от лишнего внимания. Лишь когда старший малыш певца повзрослел, он стал публиковать с ним фото.

Сейчас в аккаунте Сергея Лазарева можно увидеть общие снимки с малышами. А недавно он выбрался с детьми на пикник, решив отдохнуть на природе. Для этого папа и его дети выбрали солнечный денек, взяли с собой ягоды и фрукты и отправились на поляну.

Для прогулки мальчик выбрал себе джинсы скинни и черную толстовку. Похоже, что юный Никита пошел в отца и тоже будет модником. Поклонники восхитились трогательными кадрами. Многим стало жалко, что они давно не видели маленькую Анну. При этом многие заподозрили, что артист был не только с детьми, но и со своей второй половинкой, которую он скрывает, так как на столе было два бокала.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117194273
Умерли за год
17377479
Родились за год
42751674