16:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Нашему младшему сыну еще нет даже месяца»: Анастасия Шубская отреагировала на слухи о третьей беременности
«Нашему младшему сыну еще не...
Подписка на рассылку

«Нашему младшему сыну еще нет даже месяца»: Анастасия Шубская отреагировала на слухи о третьей беременности

26 июня 2020
31924
1 мин.
2
«Нашему младшему сыну еще нет даже месяца»: Анастасия Шубская отреагировала на слухи о третьей беременности

Известная отечественная модель Анастасия Шубская в персональном микроблоге отреагировала на слухи о том, что она вновь находится в «интересном» положении. Звезда опубликовала в Сети архивную фотографию, на которой она запечатлена в компании своего любимого супруга Александра Овечкина. При этом у знаменитости можно заметить небольшой живот. Вероятнее всего, кадр был сделан еще до ее вторых родов.

При этом некоторые верные почитатели посчитали, что Шубская скоро вновь станет мамой. «Вы опять в положении? Так быстро? Поздравляю», - поинтересовалась у модели одна из подписчиц.

«Нашему младшему сыну еще нет даже месяца. Это архивное фото»,- ответила звезда поклоннице, развеяв все сомнения почитателей.

Следует напомнить, что в недавнем времени Овечкин и Шубская стали родителями во второй раз. У них родился наследник Илья. В настоящее время модель полностью погрузилась в материнство. Как известно, у знаменитостей также есть и старший сын Сергей.

Что касается Александра Овечкина, то на данный момент он занят активной подготовкой к возобновлению чемпионата в НХЛ. На протяжении последних месяцев спортсмен поддерживал свою форму в домашних условиях из-за пандемии опасного коронавируса.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650503
Умерли за год
14265685
Родились за год
35096110