04:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Бузова, Полина Гагарина, Егор Крид: Forbes обновил список самых успешных звезд до 40 лет

26 июня 2020
16497
1 мин.
10
Ольга Бузова, Полина Гагарина, Егор Крид: Forbes обновил список самых успешных звезд до 40 лет

Известный во всем мире бизнес-журнал Forbes регулярно публикует свой знаменитый рейтинг успешных звезд. В этот раз в списке богатых и знаменитых представителей российского шоу-бизнеса до 40 лет появились не только предыдущие лидеры, но и несколько новых. Так, второе место традиционно досталось певице и телеведущей Ольге Бузовой с ее доходом в 3 миллиона долларов в год.

На третьей позиции находится Егор Крид. В этот раз ему удалось обойти известного российского хоккеиста Александра Овечкина и войти в тройку. За прошлый год исполнитель заработал почти 7 млн долларов. Следом за Кридом и Овечкиным идет светская львица Ксения Собчак с ее состоянием в 4,5 миллиона долларов, рэпер Тимати и его 5 млн долларов, а также Дима Билан и Полина Гагарина. Замыкает список лидеров Баста.

К слову, в списке Forbes также засветился главный любимчик молодежи - Алишер Моргенштерн. Недавно у исполнителя вышел скандальный клип на песню «Кадиллак» совместно с Элджеем. За год музыкант заработал 1,5 миллиона долларов, что и позволило ему попасть в третью десятку перспективного «молодняка». Сам рэпер неоднократно акцентировал внимание на том, что материальный достаток для него не главный приоритет в жизни. Основную ставку юноша делает на творчество.

Персоны9 и Компании1 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Хоккеист, нападающий
8 место
Телеведущая
9 место
Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775573
Умерли за год
14351339
Родились за год
35306834