01:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова подавлены смертью матери актера
Дмитрий Певцов и Ольга Дрозд...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова подавлены смертью матери актера

27 июня 2020
5885
1 мин.
2
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова подавлены смертью матери актера

Известный актер Дмитрий Певцов буквально несколько дней ранее подтвердил смерть своей мамы Ноэми Роберт. Несмотря на то, что женщина умерла в достаточно уважительном возрасте, для артиста и даже для его любимой жены Ольги Дроздовой кончина родственницы стала огромным ударом. Звезда сериала «Бандитский Петербург» решил похоронить маму втайне от широкой общественности, а поэтому о смерти поклонники и журналисты узнали лишь спустя несколько дней после похоронной церемонии.

Пока супружеская пара актеров не дает никаких комментариев по факту случившегося. Когда журналистам удалось связаться с Ольгой Дроздовой и попросить у нее небольшое интервью, актриса ясно дала понять, что пока они не могут общаться с прессой ввиду сложившейся ситуации. Дело в том, что они оба находятся в подавленном состоянии уже несколько дней.

Жена Дмитрия Певцова вежливо попросила отнестись к их ситуации с пониманием и подождать. Она беспокоится о муже и не хочет ему навредить лишними расспросами. К слову, звезда телеэкранов была не против, когда супруг заявил, что расскажет общественности о смерти матери лишь спустя некоторое время.

Ранее Дроздова отметила, что Ноэми Роберт уходила из жизни легко, безболезненно, в окружении близких людей. Последние месяцы ныне покойная жила с сыном и невесткой, которые опекали ее, заботились и делали все возможное, чтобы облегчить ее состояние, поэтому у супругов нет сомнений, что она ушла из жизни счастливой.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117258953
Умерли за год
17421775
Родились за год
42860650