09:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Андреева призналась, что недоброжелатели помогают ей двигаться вперед и добиваться своих целей
Екатерина Андреева призналас...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева призналась, что недоброжелатели помогают ей двигаться вперед и добиваться своих целей

27 июня 2020
5187
1 мин.
2
Екатерина Андреева призналась, что недоброжелатели помогают ей двигаться вперед и добиваться своих целей

Легендарная ведущая Екатерина Андреева долгие годы считается одной из самых известных на всем российском телевидении. На протяжении длительного периода она продолжает вести новостные программы и радовать своих поклонников утонченным вкусом, красотой, молодостью, а также профессиональными качествами. Ведь работая на ТВ, с ней случились различные ситуации, не всегда приятные.
В недавнем интервью звезда «Первого канала» рассказала, что давно научила справляться с трудностями и достигать поставленной цели. Телеведущая отметила, что относится к критике и нападкам со стороны хейтеров спокойно – читает все комментарии и с некоторыми даже соглашается. Именно они стимулируют ее достигать своих результатов. Екатерина Андреева придерживается мнения, что для достижения цели человеку нужно избавиться от страхов и лени, а также много работать.

Теледива с годами научилась не обращать внимания на недоброжелателей, усталость и прочие факторы. При этом Андреева считает себя счастливым человеком и всегда получает удовольствие от работы. Как отметила сама теледива, у нее никогда не было ощущения эмоционального выгорания, и она до сих пор ежедневно мчит на студию, чтобы предстать перед любимой публикой.

Екатерина Андреева обладает сильным характером, которые многие воспринимают как звездную болезнь. Поддерживать гармонию в себе ей помогают занятия восточными единоборствами. Рабочий график телеведущей составлен так, что в нем в неделю запланировано 9 тренировок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117810713
Умерли за год
17799647
Родились за год
43790282