13:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Что он во мне нашел?»: Светлана Бондарчук отметила годовщину отношений с возлюбленным в трендовом платье в цветок

27 июня 2020
5722
1 мин.
3
«Что он во мне нашел?»: Светлана Бондарчук отметила годовщину отношений с возлюбленным в трендовом платье в цветок

Главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук отметила годовщину отношений со своим возлюбленным Сергеем Харченко. В недавнем интервью бывшая жена режиссера отмечала, что их чувства с новым избранником можно назвать вполне гармоничными - пара старается свободное время проводить вместе. Иногда мужчина проявляет свою ревность, что забавляет модель:

«Я поняла, что Сережу можно обидеть любой мелочью, даже сердечком в сообщении», - признавалась Бондарчук.

А на днях влюбленные отметили 2 года отношений. В честь этого Харченко вывел свою даму сердца на романтическую прогулку с ужином. Сама Светлана Бондарчук была благодарна любимому за старания и в очередной раз напомнила окружающим и ему самому, что ее мужчина – самый лучший, уникальный и замечательный:

«Чего он на меня так смотрит? Что он во мне нашел?», - задалась вопросом знаменитость. В свою очередь, Харченко лаконично ответил в аккаунте Бондарчук:

«Место встречи изменить нельзя».

Поспешили сказать важные слова и пользователи Instagram:

«Вы очень хорошая, мягкая, смешная и уютная. Ваш избранник прав и молодец, что настоял на знакомстве!», «Вы волшебные оба, можно смотреть бесконечно», «Свет нашел, вот и радуется», «Глаза светятся у обоих», «Настоящая, живая, яркая! Возраст не имеет значение огонь в глазах, а значит и в сердце!» - заявили фанаты, а некоторые заметили, что модель выбрала роскошный наряд для романтического ужина – звезда надела черное трендовое платье в цветок с акцентом на талии в виде пояса

Персоны2 и Компании1 в новости

дизайнер, бизнесмен
1 место
главный редактор журнала
2 место
HELLO!
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085438
Умерли за год
17987792
Родились за год
44253152