16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев показал фанатам, что похудел на 100 килограммов
Максим Фадеев показал фаната...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев показал фанатам, что похудел на 100 килограммов

28 июня 2020
7235
1 мин.
1
Максим Фадеев показал фанатам, что похудел на 100 килограммов

Максим Фадеев в последнее время занялся собственным здоровьем и внешним видом. Музыкант заметно скинул вес: он еще в прошлом году решил для себя, что пора «браться за ум» и пересмотрел свои взгляды на питание, кардинально изменив пищевые привычки. Теперь останавливаться на достигнутом Фадеев не намерен.

Продюсер постоянно удивляет количеством сброшенных килограмм, однако на вопросы фанатов о том, как ему удалось скинуть столько веса за относительно небольшой промежуток времени, звезда не признается. Он говорит, что использует некую методику, о которой подробно расскажет позже. Об этом мужчина заявил в своем Instagram-аккаунте, удивив всех новым снимком.

На фотографии Максим Фадеев предстал в своих старых брюках, которые носил ранее. Теперь продюсер спокойно умещается в одной штанине брюк. Так же музыкальный наставник заявил, что он достиг действительно хорошего эффекта, похудев на 100 килограммов. Ранее ему казалось это далеким и недостижимым.

Подписчики восхитись результатами похудения Максима Фадеева. Они оставили ему много положительных комментариев. Стоит отметить, что некоторые фанаты посчитали, что стремительному похудению продюсера способствовала не диета, а напряженная и нервная работа. Они вспомнили, что недавно владелец музыкального лейбла опубликовал пост, в котором пожаловался на «адскую» работу и постоянное недовольство артистов.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896023
Умерли за год
14433829
Родились за год
35509774