21:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Такшина показала подросшего сына от Григория Антипенко в день его рождения
Юлия Такшина показала подрос...
Подписка на рассылку

Юлия Такшина показала подросшего сына от Григория Антипенко в день его рождения

28 июня 2020
7089
1 мин.
2
Юлия Такшина показала подросшего сына от Григория Антипенко в день его рождения

Популярная российская актриса Юлия Такшина, ставшая известной после выхода на большие экраны телесериала «Не родись красивой», выложила в своем микроблоге фото со старшим сыном, рожденным в союзе с бывшим мужем Григорием Антипенко. Снимок с мальчиком появился в Сети, поскольку в этот день ребенку исполнилось 13 лет. Звездная мама поздравила Ивана с этим праздником и пожелала ему всего самого хорошего.

В комментарии к фотографии экс-супруга Антипенко поделилась с подписчиками тем, что она испытывает гордость за такого сына как Иван. Несмотря на молодой возраст, наследник Такшиной растет настоящим мужчиной. К комментариям присоединились и поклонники артистки, которые пожелали ее сыну крепкого здоровья, исполнения желаний и достижения поставленных целей. Они также отметили, что Иван очень похож на свою маму.

Напомним, что Юлия Такшина и Григорий Антипенко познакомились как раз во время съемок сериала. У пары быстро завязался роман, они начали жить вместе, а после у них родилось двое сыновей - Иван и Федор. Однако даже наличие двоих детей не смогло спасти брак. После развода мужчина оставил жене и сыновьям квартиру, а сам живет отдельно.

Актер продолжает принимать участие в воспитании наследников несмотря ни на что. Мальчики не страдают от нехватки отцовского внимания, однако сам Антипенко редко рассказывает об этом и показывает ребят в своем блоге.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935123
Умерли за год
17884849
Родились за год
43999894