15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Муж, отпуск и дочка: Кристина Орбакайте показала, как проводит время с семьей

29 июня 2020
7681
1 мин.
4
Муж, отпуск и дочка: Кристина Орбакайте показала, как проводит время с семьей

Кристина Орбакайте никак не может прийти в себя после отмены карантина в Америке. Звезда много лет живет в Майами с супругом, бизнесменом Михаилом Земцовым и дочкой Клавой, но даже рядом с океаном, дочь Аллы Пугачевой не могла общаться с близкими, выходить на улицу и наслаждаться видами. Нахождение в четырех стенах дало о себе знать.

Когда же запреты сняли, певица поспешила насладиться солнцем и пляжем, а также прогулкой на яхте в сопровождении дочери. А ее новая песня «Свобода» идеально описала внутреннее состояние наследницы Примадонны. Фанаты, увидев новые кадры, пожелали Кристина Орбакайте приятного отдыха и даже создали специальный ролик, который запечатлел, как вся звездная семья наслаждается выходом из изоляции.

Видеоролик с самыми счастливыми мгновениями из «свободной» жизни дочери Аллы Пугачевой тут же появился в Сети. В кадре счастливая Кристина Орбакайте отдыхает в горах, позирует в отпуске с супругом, радуется дочери, танцует, общается с друзьями и поклонниками. Увидев эти кадры, исполнительница была приятно впечатлена и даже разместила видео в своем аккаунте:

«Девчонки на славу поработали! Чудесное видео», - заявила Орбакайте. Фанаты согласились с ней:

«Песня обалденная! Браво, Кристина!», «Я с детства слушала и восхищалась Аллой Борисовной. Слышу знакомые нотки в вашем голосе, вижу похожую улыбка, приятно смотреть и слушать Вас», «Хорошего отдыха», — прокомментировали видео фолловеры.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645553
Умерли за год
14262295
Родились за год
35087770