19:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алсу после неудобных вопросов поклонников была вынуждена сделать редкий кадр с мужем
Алсу после неудобных вопросо...
Подписка на рассылку

Алсу после неудобных вопросов поклонников была вынуждена сделать редкий кадр с мужем

29 июня 2020
8047
1 мин.
2
Алсу после неудобных вопросов поклонников была вынуждена сделать редкий кадр с мужем

Личная жизнь востребованной отечественной исполнительницы Алсу постоянно вызывает бурный интерес общественности. Не секрет, что супругом артистки является миллионер Ян Абрамов.

Как известно, Алсу не любит общаться с представителями средств массовой информации, а на просторах персонального микроблога делится фотоснимками только своих наследниц. Лишний раз звезда российского шоу-бизнеса старается не показывать и двухлетнего сына Рафаэля. Очень редко поклонники могут увидеть в Сети фотографии супруга певицы. Верные почитатели исполнительницы даже начали переживать, все ли хорошо в ее отношениях с миллионером.

«Мы давно не видели вашего мужа», «Вы с Абрамовым вместе? Его нет ни на одной вашей фотографии», «Куда же пропал ваш любимый супруг?», «Почему не показываете возлюбленного», «Вы вообще замужем? Или в личной жизни не все так гладко, как все думают», «Ждем фото вашего миллионера», - написали почитатели в комментариях к одной из публикаций артистки.

Некоторые даже поспешили предположить, что исполнительница, якобы, давно оформила развод с супругом. При этом сама звезда заверила, что у нее в семье все прекрасно, а ее возлюбленный как раз готовит серию своих фото для микроблога любимой жены. Для большей убедительности Алсу показала избранника в stories.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118866713
Умерли за год
18522847
Родились за год
45569482