17:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мамина радость: Анастасия Шубская отвела внука Веры Глаголевой на стрижку в парикмахерскую
Мамина радость: Анастасия Шу...
Подписка на рассылку

Мамина радость: Анастасия Шубская отвела внука Веры Глаголевой на стрижку в парикмахерскую

30 июня 2020
7161
1 мин.
3
Мамина радость: Анастасия Шубская отвела внука Веры Глаголевой на стрижку в парикмахерскую

В мае супруга российского хоккеиста Александра Овечкина родила второго сына. Малыша звездные родители назвали Ильей. В семье спортсмена, к слову, подрастает еще один мальчик - полуторагодовалый Сережа. Анастасия Шубская в этот раз не скрывала беременность, а после появления на свет ребенка тут же показала его своим близким, друзьям и даже подписчикам. Родные супругов поздравили их с прибавлением, отметив, что возлюбленная Овечкина подарила ему еще одного будущего чемпиона.

Примечательно, что новоиспеченные родители не стали скрывать имя второго малыша и практически сразу рассказали об этом. В своем микроблоге дочка ныне покойной актрисы Веры Глаголевой публиковала кадры из больничной палаты, а после выписки Анастасия Шубская познакомила старшего сына с его маленьким братиком. Трогательную встречу заботливая мама запечатлела на видео, которым позже поделилась с фанатами.

Заботясь о грудном младенце, Шубская старается не обделять вниманием и старшего сынишку. Так, модель отвела Сережу в парикмахерскую на стрижку. Малыш вел себя совсем как большой: не капризничал и не мешал мастерам. Супруга хоккеиста всячески подбадривала мальчика и хвалила его за мужество:

«Кто у нас тут красивый такой? Ты ж моя радость!» - произносит на видео модель, обращаясь к маленькому Сереже. Поклонники согласились с ней, добавив, что старший сын Овечкина действительно вырос и хорошо держался во время стрижки - не плакал и не вредничал.

 

Персоны 3 в новости

Хоккеист, нападающий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660238
Умерли за год
14272352
Родились за год
35112512