11:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«К сожалению, информации пока нет»: Анита Цой госпитализирована с коронавирусом
«К сожалению, информации пок...
Подписка на рассылку

«К сожалению, информации пока нет»: Анита Цой госпитализирована с коронавирусом

30 июня 2020
5249
1 мин.
6
«К сожалению, информации пока нет»: Анита Цой госпитализирована с коронавирусом

Коронавирусная инфекция охватила уже весь мир. Многие страны до сих пор находятся на карантине, и только в некоторых режим самоизоляции постепенно ослабевает. Переболеть опасным недугом успели многие отечественные звезды, среди которых Стас Михайлов, Надежда Бабкина, Ольга Куриленко, Александр Васильев, Лев Лещенко и другие. Накануне в прессу попала информация об еще одной заболевшей – ею оказалась певица Анита Цой.

По данным СМИ, 49-летняя артистка накануне была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник с коронавирусом. Об этом журналистам сообщила представительницы артистки Анна Кружель:

«Аниту действительно забрали в одну из московских городских больниц с диагнозом covid-19», - сообщила пресс-секретарь. Другой информации и подробностей, к сожалению нет. Родные исполнительницы пока не выходят на связь. В ее личном аккаунте также нет никаких данных.

По словам Кружель, она не понимает где и когда ее подопечная могла заразиться коронавирусом, все потому что с начала карантина Анита Цой соблюдала все меры самоизоляции - находилась в общественных местах исключительно в медицинской маске и старалась как можно меньше контактировать с окружающими. Однако не всех уберегают от риска заболеть подобные меры. К примеру, Надежда Бабкина также пользовалась антисептическими средствами, избегала людных мест, однако вирус ударил по ее здоровью, пожалуй, больше всего.

Напомним, народная артистка находилась в больнице в тяжелом состоянии. Она даже впала в кому и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. К счастью, все обошлось. В настоящее время певица вернулась домой и даже приступила к работе в театре.

Персоны 6 в новости

Актриса и модель
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Певица
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604138
Умерли за год
14233932
Родились за год
35017992