10:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова начала делать ремонт в квартире своей мечты
Ольга Бузова начала делать р...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова начала делать ремонт в квартире своей мечты

30 июня 2020
6124
1 мин.
4
Ольга Бузова начала делать ремонт в квартире своей мечты

Ольга Бузова после официального развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым проявила себя не только как телевизионная ведущая, но и как исполнительница. На протяжении первого времени девушку категорически не хотели принимать в мир шоу-бизнеса, однако ей все же удалось добиться признания. На данный момент она даже находится в приятельских отношениях с Филиппом Киркоровым. Также девушка начала выпускать одежду собственного бренда и открыла ресторан. Вскоре в средствах массовой информации начали появляться сообщения о том, что все заработанные денежные средства она вкладывает в недвижимость.

В прошлом году Бузова все же приобрела для себя квартиру. На протяжении долгого времени она не могла определиться, какой ремонт ей сделать. Изначально она планировала обустроить гардеробную комнату в розовых оттенках, но так как у нее появился возлюбленный, пришлось менять стиль. Только вчера, 29 июня, артистка утвердила окончательный дизайн-проект.

«Приобрела для себя квартиру, о которой раньше мечтала. До сих пор не верю в то, что это все-таки случилось. Купила еще в том году, но из-за постоянных гастролей не могла с дизайнерами согласовать проект, по которому будет делаться ремонт. Вот только сейчас можно начинать основательно его делать. Надеюсь, что уже скоро перееду сюда жить», - отметила Бузова.

Верные почитатели, конечно же, поздравили знаменитость. Многие прекрасно знают, что Бузовой приходится снимать жилье. Когда она начала встречаться с Давидом Манукяном, то блогер арендовал им более просторную квартиру.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829033
Умерли за год
14387951
Родились за год
35396906