16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор Мясников назвал самый полезный для профилактики рака овощ
Доктор Мясников назвал самый...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников назвал самый полезный для профилактики рака овощ

1 июля 2020
6187
1 мин.
1
Доктор Мясников назвал самый полезный для профилактики рака овощ

Доктор Александр Мясников назвал самый полезный для профилактики рака овощ. Его уникальные свойства кроются в богатом составе.

Телеведущий рекомендовал людям чаще есть брокколи, в которых содержатся витамины, минералы и антиоксиданты, защищающие от образования опухоли. Наибольшего эффекта можно достичь, если употреблять продукт в сыром виде. Для восполнения суточной нормы микроэлементов потребуется не менее 500 грамм овощей и фруктов.

Мясников добавил, что от витаминов, черпаемых организмом из растительной пищи, больше пользы, чем от биологически активных добавок, которые очень плохо усваиваются. Чтобы составить полезную диету, нужно придерживаться правила «радуги», то есть включать в рацион фрукты и овощи разных цветов: красный, оранжевый, желтый и так далее, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887278
Умерли за год
14427840
Родились за год
35495040