13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июля

1 июля 2020
5834
3 мин.
7
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 1 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 1 июля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером рейтинга становится 36-летний Александр Панайотов из Запорожья. В 10 лет поступил в музыкальную школу и занимался вокалом в студии «Юность». В 1997 году впервые выступил перед большой аудиторией на концерте в честь Дня защиты детей. С 15 лет стал участвовать в различных конкурсах с собственным репертуаром. В 2002 году дошел до финала в проекте «Стань звездой» в Москве. Спустя год занял второе место в шоу «Народный артист» и заключил 7-летний контракт. В 2006 году дебютировал в сериале «Не родись красивой. С 2011 года стал независимым сольным исполнителем.

2 место

На второй позиции находится Ирина Цывина, которой сегодня могло исполниться 57 лет. В детстве она мечтала стать художником по ткани и начала посещать художественную школу, радуя педагогов своим талантом. Экзамены в Минский театральный вуз она провалила, но зато была принята в труппу при местном автозаводе. В 1985 году окончила Школу-студию МХАТ, а через год поступила на службу в театр Моссовета. В 1987 году стала играть на подмостках МХАТа. В 1988 году дебютировала в фильме «Елки-палки». 10 лет актриса прожила в США, а затем вернулась в Россию. Ее жизнь оборвалась 18 апреля прошлого года из-за кардиомиопатии.

3 место

Замыкает тройку 24-летняя Аделина Сотникова. Фигурным катанием начала заниматься в четыре года. В 8 лет перешла в ЦСКА. В 2008 году выиграла чемпионат России. Через пять лет спортсменка взяла «золото» на Олимпийских играх. В сезоне 2014-2015 не выступала из-за травмы ноги, а через год заняла второе место на турнире Мордовские узоры в Саранске. В 2016 году победила в проекте «Ледниковый период». В 2020 году заявила о завершении карьеры.

4 место

На четвертой строчке расположился 47-летний Тимофей Трибунцев из Кирова. С 15 лет стал участвовать в спектаклях театра «Гротеск». До начала актерской карьеры работал в милиции. В 1995 году дебютировал в картине «Все будет хорошо!». В 2002 году окончил училище Щепкина и получил место в «Сатириконе». С 2006 года служит в театре музыки и поэзии Елены Камбуровой. Фильмография актера насчитывает десятки фильмов.

5 место

Последнее место досталось 36-летнему Алексею Анищенко из Дятьково. После развода родителей переехал к бабушке. Увлекался вольной борьбой и мечтал о профессиональном спорте. После школы поступил сразу в три вуза, но выбрал режиссерский факультет Орловского института культуры. Отучившись семестр, забрал документы и перешел в Щепкинское училище. В театре стал играть с четвертого курса. В 2004 году получил главную роль в сериале «Крестный сын», который сделал его знаменитым.

Астрологи рассказали, что 1 июля Раки начнут ограничивать свободу окружающих, лишая их права на личное мнение. Для бизнеса день станет чредой открытий, возможностей и новых идей. Можно смело браться за любые проекты, так как они сулят отличный доход.

Персоны5 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623443
Умерли за год
14247153
Родились за год
35050518