17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я сама подала заявление на развод»: Мария Порошина объяснила, почему развелась с Ильей Древновым

1 июля 2020
18148
1 мин.
5
«Я сама подала заявление на развод»: Мария Порошина объяснила, почему развелась с Ильей Древновым

Известная актриса Мария Порошина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о своем втором супруге актере Илье Древнове. От него она родила трех дочерей, однако даже наличие общих детей не смогло укрепить брак. При этом бывшая супруга отзывается о мужчине с теплом:

«Мы познакомились с ним очень смешно. Я считала, что после Гоши Куценко вряд ли кого-то полюблю. И вот я пошла однажды в театр к подруге Татьяне Кравченко на спектакль. Там мы и познакомились. Мы встретились с ним в буфете после представления, пообщались. Примерно через полгода я начала понимать, что между нами происходит что-то серьезное и трогательное. Однажды он пришел на день рождения к моей дочери от Гоши Куценко - Полине, и я поняла, что мы уже не можем жить друг без друга», - вспоминает Мария Порошина.

Интересно, что свадьбу звезды сыграли только после рождения второй дочки.

«Мы долго к этому готовились. Не торопили события. Решили потом быстро расписаться», - заявила она. Отметим, что спустя 17 лет они приняли решение расстаться, несмотря на троих общих детей:

«Пришел период, когда у нас начались вопросы и споры. Мы не выдержали это испытание. Мы разошлись в никуда. Были, конечно, мысли о воссоединении, но не получилось. Я решила расстаться и сама подала заявление на развод. У нас возникла некая непримиримость в характерах. Мы с Ильей любили друг друга, и эти 17 лет принесли много чего хорошего. Я благодарна ему за эти отношения», - резюмировала Порошина.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666