21:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Нет тебя 18 лет. Больно, обидно»: Ирина Круг почтила память покойного супруга

1 июля 2020
6722
1 мин.
2
«Нет тебя 18 лет. Больно, обидно»: Ирина Круг почтила память покойного супруга

Певица Ирина Круг в своем Instagram-аккаунте почтила память покойного супруга Михаила Круга, которого еще при жизни нарекли «королем русского шансона». Отметим, что со дня смерти маэстро прошло уже почти 20 лет. С каждым годом его поклонников становится все больше, несмотря на кончину артиста. Преданные фанаты продолжают помнить и любить исполнителя:

«Дорогой Миша, тебя нет с нами уже 18 лет. Я помню все, и эту ужасную ночь, которую я пережила, потеряв тебя. Больно, обидно. Мы все помним тебя, любим и благодарим!» - обратилась к покойному мужу Круг.

Напомним, что женщина в конце девяностых годов прошлого века работала официанткой в одном из клубов Челябинска, а именно «Малахит». В ресторане состоялось ее судьбоносное знакомство с Михаилом Кругом. В 2001 году влюбленные сыграли свадьбу. В мае 2002 года на свет появился их общий сын Александр.

Буквально через месяц после рождения сына Михаил Круг был застрелен в своем собственном доме в Твери. Это событие шокировало весь город, и особенно родных, ведь они были в тот момент в здании. Его убийство удалось раскрыть лишь совсем недавно. Отметим, что Ирина Круг не находила себе места после гибели любимого мужа на протяжении нескольких лет. В 2006 году она наконец вышла замуж. В 2013 году исполнительница во второй раз стала мамой, родив сына Андрея.

Персоны 2 в новости

советско-российский певец, шансонье, поэт и бард
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117694058
Умерли за год
17719756
Родились за год
43593736