12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как быстро растут дети»: Диана Гурцкая поделилась снимком повзрослевшего 13-летнего сына

2 июля 2020
7773
1 мин.
2
«Как быстро растут дети»: Диана Гурцкая поделилась снимком повзрослевшего 13-летнего сына

В своем Instagram-аккаунте эстрадная певица Диана Гурцкая регулярно показывает свежие снимки, где изображены члены ее семейства - муж и дети. В этот раз она поделилась кадром со своим единственным наследником Костей. Как раз пару дней назад он отмечал день рождения. Юноше исполнилось 13 лет.

Кадр с мальчиком звездная мама подписала следующим образом:

«Как быстро растут дети».

С этим согласились многие фанаты артистки. В комментариях пользователи отметили, что наследник Дианы Гурцкой стал настоящим красавцем. Все они пожелали ему счастья на жизненном пути:

«Какие вы божественные и красивые. У вас, Дианочка, очень красивый сын», «Два солнышка вместе. Два любящих сердца», «Счастья вам», «Такой взрослый уже!», «Как быстро летит время», - написали фанаты.

Напомним, что в 2005 году Диана Гурцкая вышла замуж за профессора Петра Кучеренко. Спустя несколько лет они создали фонд помощи незрячим детям «По зову сердца». В 2007 году на свет появился их сын Константин Кучеренко. Спустя некоторое время в беседах с журналистами исполнительница не раз отмечала, что она мечтает о еще одном ребенке. Пока долгожданное пополнение в семье так и не произошло.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855928
Умерли за год
14406370
Родились за год
35442220