13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Здорово учиться всему новому»: дочь Тимати и Алены Шишковой занялась скейтбордингом
«Здорово учиться всему новом...
Подписка на рассылку

«Здорово учиться всему новому»: дочь Тимати и Алены Шишковой занялась скейтбордингом

2 июля 2020
5629
2 мин.
4
«Здорово учиться всему новому»: дочь Тимати и Алены Шишковой занялась скейтбордингом

36-летний рэпер Тимати — не только успешный бизнесмен и музыкант, но также отец двоих детей. В гражданском браке с моделью Анастасией Решетовой он воспитывает сына Ратмира, а вот со старшей дочкой, рожденной в отношениях с моделью Аленой Шишковой, он часто видится, но не проживает под одной крышей. Ввиду занятости обоих родителей, малышка гостит у бабушки Симоны - матери Тимати, которая водит Алису на самые разных секции и кружки.

В свои шесть лет девочка растет разносторонней личностью – она успела освоить немало экстремальных видов спорта вместе со своим звездным отцом. Многие поклонники удивляются, как Алиса в таком раннем возрасте все успевает, при этом готовится к школе и знает весь алфавит, умеет читать и считать. Поделиться своими успехами дочь Тимати решила с помощью бабушки – Симона Юнусова показала тренировку внучки в скейтпарке. Нужно отметить, что малышка действительно неплохо справляется:

«Как же здорово учиться всему новому!» — подписала кадры звездная бабушка.

На видео Алиса в необходимой защитной экипировке катается на скейте по площадке под чутким руководством тренера. Подписчики похвалили дочку Тимати за ее старание и стремление освоить такой экстремальный вид спорта.

«Алиса умничка!», «Такая маленькая и уже такая прыткая, смелая девочка!», «Способная малышка», «Разносторонний ребенок у вас», «Кажется, что Алиса уже умеет все!», «Молодчина, круто!» - написали в комментариях пользователи Сети. В этот раз обошлось без привычной критики, которой в блоге Симоны было в последнее время немало. Подписчики то и дело пытались упрекнуть женщину в неправильном воспитании девочки. В этот раз почти все оценили старания бабушки.

Кстати, и в самоизоляции она также сидела с внучкой и старалась сделать все, чтобы та не скучала. Алиса продолжала заниматься балетом, посещая онлайн-занятия.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112