11:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

35-летняя Мария Кожевникова поделилась пляжным селфи без макияжа

2 июля 2020
5395
1 мин.
1
35-летняя Мария Кожевникова поделилась пляжным селфи без макияжа

За свою роль в сериале «Универ» российская звезда театра и кино Мария Кожевникова полюбилась зрителям больше всего. Актриса успела с тех пор обзавестись семьей и детьми. У нее подрастают трое сыновей: Иван, Максим и Василий. Вместе с мужем она старается все свободное время уделять наследникам. При этом знаменитость поспевает за всем: и карьеру строить, и заботится о себе и любимом супруге. Она не скрывает, что не любит спорт, но зато этим летом артистка много сил потратила на огороде.

После третьих родов актриса похудела с трудом. Лишь спустя несколько лет ее объемы стали уменьшаться, чем Кожевникова очень рада. Накануне она показала свою фигуру, опубликовав селфи без макияжа. В кадре она позировала на пляжном шезлонге в одном полотенце. Актриса нанесла на кожу увлажняющий крем и собрала волосы в гульку.

«35 лет для меня оказались переходным возрастом. Я начала общаться с врачами, проходить обследования, следить за питанием, заставлять себя заниматься, переосмыслить происходящее. Труднее всего было договориться с мозгом. Пока терплю фиаско, но надеюсь, что все получится», - поделилась своими переживаниями Мария Кожевникова.

Несмотря на это, поклонники пришли в восторг от внешнего вида артистки. Они отметили, что ей не о чем беспокоиться.

«Маша! Ты прекрасна всегда!», «Такая настоящая», «Маша, ты очень естественна и красива, а главное, хороший человек», «Все будет хорошо!» - написали под постом подписчики.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827708
Умерли за год
17811286
Родились за год
43818916