14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Даже кудри, как у папы»: зять Екатерины Стриженовой облачился с двухлетним сыном в одинаковые шорты

2 июля 2020
13282
1 мин.
5
«Даже кудри, как у папы»: зять Екатерины Стриженовой облачился с двухлетним сыном в одинаковые шорты

Российская телеведущая Екатерина Стриженова уже давно живет в браке со своим мужем Александром. Даже спустя годы они смогли сохранить любовь и уважение друг к другу. Не удивительно, что их считают одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. У супругов выросли две красавицы-дочки. Александра успешно окончила школу и теперь учится в МГУ, а ее сестра Анастасия вышла замуж за финансиста Петра Грищенко и в 2018 году стала мамой.

У девушки родился сын Петр, которого заботливая бабушка называет ласково Петр Петрович. Вместе с родителями он живет в США, но часто его мама приезжает на родину. Не так давно телеведущая хвасталась, что ее внук виртуозно играет на музыкальных инструментах. А теперь малыш был запечатлен на прогулке с папой. Малыш за это время заметно вырос и стал еще больше похожим на отца: начиная от телосложения и заканчивая глазами и прической.

Ребенок умилил пользователей Сети:

«Какой у вас кудрявый пухляш», «Классный малыш», «Петр само очарование», «Ну тут явно видно, что мальчик весь в отца», «Вот это генетика. Даже кудри, как у папы», «Петя такой сладкий», - стали писать подписчики, с чем не могла не согласиться бабушка ребенка. Она не чает души в своем внуке и ждет с нетерпением встречи, ведь из-за карантина и закрытых границ дочка Екатерины Стриженовой не может прилететь с мужем и сыном в Россию. Эпидемиологическая обстановка в обеих странах оставляет желать лучшего, хотя в Америке ситуация заметно улучшилась в сравнении с прошлыми месяцами.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637963
Умерли за год
14257097
Родились за год
35074982