11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Самый модный оттенок»: Светлана Бондарчук в шелковом платье-комбинации вышла на улицу
«Самый модный оттенок»: Свет...
Подписка на рассылку

«Самый модный оттенок»: Светлана Бондарчук в шелковом платье-комбинации вышла на улицу

2 июля 2020
7041
1 мин.
2
«Самый модный оттенок»: Светлана Бондарчук в шелковом платье-комбинации вышла на улицу

Светлана Бондарчук – модель и главный редактор известного глянцевого журнала. Она часто выходит в свет и блистает на светских раутах. В свои 50 лет она может похвастаться хорошей фигурой, поэтому отдает предпочтение женственным нарядам, которые в ее возрасте рискнет надеть не каждая дама.

Недавно она вышла на улицу в алом платье-комбинации из шелка, к которому подобрала миниатюрную сумочку в тон. Многие поклонники пришли в восторг от ее наряда:

«Девушка в красном - вы так прекрасны!», «Настоящая леди», «Фигура отпад», «Какое обалденное платье», «Какая вы роскошная женщина!», «Всем бы так выглядеть, Светочка, в вашем возрасте!» - написали в комментариях подписчики.

Оценить образ решилась и модный эксперт, которая отметила, что сейчас самым модным оттенком по версии института колористки Pantone как раз является красный, а именно «алое пламя». Особенно стилист похвалила бывшую жену Федора Бондарчука за выбор платья в бельевом стиле без кружев, что является еще одним трендом. А аксессуары в цвет к одежде лишь дополнили стильный наряд Светланы Бондарчук - она грамотно подобрала обувь, добавила образу легкости, дерзости, но при этом женственности.

Такой повседневный стиль превратился в праздничный, роскошный. Словно знаменитость прошлась не по улицам города, а вышла на ковровую дорожку блистать перед фанатами и коллегами.

Персоны 2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606118
Умерли за год
14235288
Родились за год
35021328