01:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«А я сяду в кабриолет»: Любовь Успенская прокатилась на своей шикарной машине

2 июля 2020
6188
1 мин.
3
«А я сяду в кабриолет»: Любовь Успенская прокатилась на своей шикарной машине

«Королева Шансона» - эстрадная певица Любовь Успенская в Instagram-аккаунте показала поклонникам, как она «выходит из карантина», сидя в своем шикарном автомобиле. Исполнительница легендарного хита «Кабриолет» предстала на фото за рулем элитной машины. При этом она выглядела счастливой. Любовь Залмановна обрадовалась снятию режима изоляции и с нетерпением прокатилась по улицам города, насладившись солнечными деньками в столице:

«Погода как раз для прогулок на кабриолете. Жизнь прекрасна! Нужно только суметь увидеть, почувствовать и взять свое. Хорошего всем дня», - обратилась к поклонникам Любовь Успенская.

В комментариях пользователи заметили, у Любови Залмановны дорогой «Роллс-Ройс Кабриолет», стоимость которого не менее 10 млн рублей. Впрочем, Успенская может себе позволить такое роскошное авто, ведь она зарабатывает по сей день благодаря концертам, выступлениям и корпоративам, правда в период пандемии все мероприятия звезд временно были отменены или перенесены.

«Классная у вас машина. Только не всем она будет по карману, конечно», «Любонька в шикарном авто», «Очаровательная и зажигательная», «И вам хорошей прогулки!», «Конечно, на таком авто хочется катить куда глаза глядят», - заявили подписчики.

Отметим, что Любовь Успенская сейчас живет сама. Пару месяцев назад она сильно поругалась с дочерью, и пока что девушка проживет с отцом США. Сама Татьяна Плаксина обижена на свою мать и не намерена выходить с ней на связь и уж тем более мириться.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744388
Умерли за год
14329982
Родились за год
35254292