10:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лена Миро уличила Анастасию Решетову в заработке на детских прививках
Лена Миро уличила Анастасию ...
Подписка на рассылку

Лена Миро уличила Анастасию Решетову в заработке на детских прививках

2 июля 2020
5551
1 мин.
3
Лена Миро уличила Анастасию Решетову в заработке на детских прививках

Избранница известного рэп-исполнителя Тимати – модель Анастасия Решетова удивила своих подписчиков, когда за короткий промежуток времени вдруг поменяла собственные взгляды по поводу вакцинации детей. Она, как известно, является мамой Ратмира, рожденного в отношениях с Юнусовым. Малыш появился на свет осенью 2019 года.

На днях Решетова заявила, что не хочет прививать сына, зато планирует развивать его иммунитет естественными способами: правильным питанием, физической активностью, закаливанием и тому подобное. Однако вскоре спутница Тимати своё мнение поменяла, заявив, что имела в виду не вред от вакцинации как таковой, а в первую очередь квалификацию педиатра.

Блогер Лена Миро уличила Анастасию Решетову в лицемерии и отметила, что модель изменила свое решение неспроста, а чтобы получить выгоду. Обозревательница почему-то убеждена, что молодая мама сперва искренне написала свое мнение о вреде вакцины, однако потом ей предложили сделать выгодную рекламу одной из клиник и любимая женщина рэпера согласилась:

«Сначала Настя была противницей вакцинации, теперь она переобулась и советует другим «яжматерям» обязательно делать прививки малышам. А все потому, что у нее в блоге скрытая реклама. Деньги не пахнут! И Решетова доказала это еще в период пандемии, продавая антисептики по 500 рублей, объясняя тем, что деньги ей тоже нужны. Дело ее, конечно», - высказалась Лена Миро. Однако отвечать на критику и гневные посты в свой адрес модель не стала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Недавний пост о моем отношении к вакцинации вызвал большой резонанс... Это был крик души, основанный на резких эмоциях матери, переживающей за своё чадо. Все это время я изучала тему, общалась с другими родителями, с врачами. В итоге получилось, что мое доверие к процедуре вакцинации подорвал неправильный врач. Надо было идти к тому, у кого мы всегда наблюдались в клинике «Наше время». Педиатр Луговской всегда объяснял, что и для чего мы делаем, как правильно и на что обратить внимание. Но в этот раз вакцинацию мы проводили на дому и после этого Ратмир начал странно себя вести, более беспокойно... Сомнение во мне нарастало, я запаниковала, ринулась в интернет и начитавшись антипрививочных сайтов, окончательно решила никогда ничего не прививать... Хорошо, что я с этим всем начала разбираться. И что я выяснила... Итак. Врач не имел права колоть ребёнку вакцину на дому! • Прививки ставят только в клиниках с соответствующей лицензией, в специально оборудованном кабинете. • Перед прививкой нужен осмотр врача. • С клиникой подписывается информированное согласие. • Проводит процедуру медицинская сестра с соответствующей квалификацией. • Вакцины заказываются под пациента, по лицензии, строго! Везут их не в кармане, а в специальном боксе с датчиком температуры. И хранят в особом холодильнике. • После прививки за ребёнком еще 30 минут наблюдает врач! • На следующий день вам звонят и спрашивает о самочувствие и договаривается о дне контрольной явки. Моя чуйка не подвела - врач, приехавший к нам нарушил все правила вакцинации, которые соблюдались в нашей постоянной клинике. Я испугалась за здоровье моего ребёнка, и сразу встала на его защиту - это нормальная мамская реакция! И я понимаю, что столкнувшись с таким отношением, многие, как и я скорее решат вообще отказаться от вакцин. Но! Проблема не в вакцинах, а вот в таких людях, которые нарушат протоколы. Пусть все детки будут здоровы ????????♥️

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118771343
Умерли за год
18457533
Родились за год
45408798