13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Довлатова рассказала, как в Сочи «соблюдают» социальную дистанцию
Алла Довлатова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Алла Довлатова рассказала, как в Сочи «соблюдают» социальную дистанцию

2 июля 2020
5255
1 мин.
1
Алла Довлатова рассказала, как в Сочи «соблюдают» социальную дистанцию

Известная радиоведущая Алла Довлатова в личном микроблоге поделилась с верными почитателями фотографией из Сочи. Буквально несколько дней назад знаменитость уехала в этот город в отпуск. По ее словам, в Сочи сейчас отличная погода, а море очень ласковое и теплое. Также она признается, что смогла отыскать довольно уютный пляж.

При этом, по словам Довлатовой, есть и некоторые проблемы. Это, в первую очередь, относится к несознательным людям. Многочисленные местные жители и, конечно же, туристы отказываются соблюдать самые элементарные меры безопасности. У звезды сложилось такое впечатление, что они просто забыли об угрозе опасного коронавируса.

«Я хожу в магазин исключительно в маске и перчатках. Знаете, как на меня люди смотрят? Как на инопланетянина. Никто даже не соблюдает дистанцию. Да, я понимаю, что на улице свежий воздух и т.д., но в магазинах же должны быть хоть какие-то меры безопасности соблюдены. Думаю, что сложного в этом нет ничего. Так вот… если вы планируете отдых на российских курортах, то, пожалуйста, помните о мерах предосторожности», - заявила Довлатова.

Следует напомнить, что знаменитость является ведущей шоу на «Русском радио», у которого неплохая армия почитателей. В гости к ней приходят многочисленные артисты российского шоу-бизнеса, которые рассказывают ей о своей жизни.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622453
Умерли за год
14246475
Родились за год
35048850