13:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Через годы, через расстояния»: Влад Топалов и Сергей Лазарев заинтриговали совместным снимком
«Через годы, через расстояни...
Подписка на рассылку

«Через годы, через расстояния»: Влад Топалов и Сергей Лазарев заинтриговали совместным снимком

3 июля 2020
2992
1 мин.
3
«Через годы, через расстояния»: Влад Топалов и Сергей Лазарев заинтриговали совместным снимком

Бывшие коллеги популярной в свое время группы «Smash» - музыканты Сергей Лазарев и Влад Топалов порадовали фанатов общим снимком в личных аккаунтах Instagram. Артисты опубликовали кадр, на котором они запечатлены радостными и улыбающимися. Фото Лазарев подписал следующим образом:

«Роднуля, Влад Топалов. Через годы, через расстояния всегда будем рядом!».

В комментариях пользователи предположили, что звезды готовят какую-то совместную песню. Кроме того, появились версии, что Топалов и Лазарев могут возродить свою легендарную группу. Впрочем, пока это остается на уровне слухов и сами артисты никак не комментируют словак фанатов:

«Ваша группа навсегда с нами», «Неужели вы решили снова петь вместе?», «Готовите для нас новую композицию?» - стали расспрашивать поклонники.

Отметим, что в далеком 2001 году давние друзья и коллеги по ансамблю «Непоседы», где они тогда выступали, решили создать дуэт «Smash». Коллектив пользовался огромной популярностью. Особенно у представительниц слабого пола. Сейчас оба музыканта строят свои сольные карьеры.

У них наладилась личная жизнь – Топалов женился на телеведущей Регине Тодоренко и воспитывает в настоящее время сына Майкла, а у Лазарева двое детей – сын Никита и дочка Аня, которых ему подарила неизвестная женщина. Мать малышей он уже много лет скрывает от общественности.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119037983
Умерли за год
18640141
Родились за год
45858046