10:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Описывает нынешнее состояние»: Родион Газманов отыскал в архивах кадр отца с пышной шевелюрой
«Описывает нынешнее состояни...
Подписка на рассылку

«Описывает нынешнее состояние»: Родион Газманов отыскал в архивах кадр отца с пышной шевелюрой

3 июля 2020
3281
1 мин.
3
«Описывает нынешнее состояние»: Родион Газманов отыскал в архивах кадр отца с пышной шевелюрой

Наследник певца Олега Газманова Родион в своем Instagram-аккаунте поделился редким кадром, который отыскал в архивах у отца. На фотографии можно увидеть его знаменитого родителя с пышной шевелюрой на голове. Рядом сидит тетя Родиона и сам сын известного артиста, будучи еще совсем маленьким ребенком.

Сейчас молодой человек уже взрослый и сам стал музыкантом, а тогда его запечатлели в пятилетнем возрасте, когда мальчик забавлялся в плавательной маске. Как сказал певец, он не помнит, какой это точно год, но тоска по морю у него появилась уже тогда.

«Этот архивный снимок лучшим образом описывает моё нынешнее состояние. Очень хочется сменить медицинскую маску на плавательную, окунуться в море, насладиться отдыхом…» - написал под фото Родион Газманов. Фанаты пришли в восторг от увиденного. Особенно их удивила прическа музыканта, ведь многие привыкли видеть его с короткой стрижкой.

Отметим, что с первой супругой легендарный исполнитель Олег Газманов жил с 1975 по 1997 год. Сейчас он женат на Марине Газмановой. В браке у пары родилась их дочь Марианна. Кроме того, много лет назад артист усыновил сына второй супруги Филиппа от предыдущих отношений. Все вместе они тесно общаются, устраивают семейные вечера и посиделки, даже путешествуют всей семьей.

Персоны 3 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834643
Умерли за год
14391793
Родились за год
35406358