14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Группа Little Big ищет нового дизайнера для своей фирменной одежды

3 июля 2020
5220
1 мин.
3
Группа Little Big ищет нового дизайнера для своей фирменной одежды

Накануне популярная питерская рейв-группа Little Big объявила творческий конкурс для дизайнеров. Работа победителя появится на майках, кепках, носков и других фирменных товарах, выпускаемых музыкантами. Для участия в конкурсе нужно до 20 июля отправить свой дизайн на электронную почту коллектива. Подробностями лидер группы Илья Прусикин и солистка Софья Таюрская поделились в своих Instagram-аккаунтах:

«Хочешь показать результат остальным участникам? Выкладывай с хештегом #bigмерч в любой социальной сети, и твое творчество увидим не только мы и твой кот. А еще это повышает шансы на победу», - пишут участники Little Big. Забавный пост порадовал фанатов и многие заявили, что попробуют поучаствовать, так как давно мечтали стать частью команды или увидеться с кумирами.

Кстати, победителей определит лично Илья Прусикин. Кроме главного счастливчика, который заключит контракт с группой на использование его дизайна, еще 19 человек будут награждены раритетными дисками группы с автографами музыкантов и другими сувенирами от Little Big.

Стоит отметить, что на время карантина участники группы старались поддерживать связь с фанатами – выходили в прямые эфиры, снимали многочисленные видео и делились забавными роликами, а также объявили свой конкурс, подобный к «Евровидению» - всем желающим предлагали снять короткий клип на авторскую песню, тем самым став кандидатом на победу в «Карантиновидении». Флэшмоб получился очень популярным в Сети.

Персоны2 и Компании1 в новости

российская певица и автор песен, вокалистка панк-поп-рейв-группы «Little Big»
1 место
Креативный директор
2 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870778
Умерли за год
14416540
Родились за год
35467240