15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нюша рассказала, за что была обижена на Егора Крида

3 июля 2020
5088
1 мин.
2
Нюша рассказала, за что была обижена на Егора Крида

Егор Крид и Нюша не так давно выпустили свой новый совместный хит, а также сняли на данную композицию клип. Запись песни и съёмки клипа продолжались на фоне появившихся в Сети слухов о воссоединении пары. Ведь многие помнят, как несколько лет назад они были известной влюблённой парочкой, затем между артистами произошел разлад, который не только положил конец их роману, но ещё и на долгие годы поссорил знаменитостей.

Помириться им удалось практически только сейчас, через долгие годы после той ссоры. Когда Нюша согласилась на довольно откровенное интервью, в котором раскрыла детали ссоры и примирения с Егором Кридом, она рассказала о некоторых многолетних интригах, не дававших помириться с бывшим возлюбленным:

«У Егора, как и у всех других нормальных людей, были какие-то свои особенности в характере и поведении. Как говорят, не сошлись характерами – такое было, но это не главная причина нашего расставания. Я просто не могла смириться с тем, что он рассказывает подробности наших отношений всем подряд. В конце концов, я и ушла», - отметила артистка.

Затем последовала череда долгих лет довольно напряженных отношений, когда они совсем не общались. Лишь спустя время Нюша и Егор Крид внезапно стали относиться друг к другу более лояльно и даже записали совместную песню.

«Я не могла понять и простить Егора за эту публичность. Мы не договаривались, что общественность будет «лезть к нам в трусы». За эти годы, пока мы не общались, многое изменилось, каждый живет теперь своей жизнью и больше нет причин враждовать», - резюмировала Нюша.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932