03:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ты настоящий друг и потрясающая мама»: Эмин Агаларов тепло поздравил бывшую жену Лейлу с днем рождения
«Ты настоящий друг и потряса...
Подписка на рассылку

«Ты настоящий друг и потрясающая мама»: Эмин Агаларов тепло поздравил бывшую жену Лейлу с днем рождения

3 июля 2020
8459
1 мин.
4
«Ты настоящий друг и потрясающая мама»: Эмин Агаларов тепло поздравил бывшую жену Лейлу с днем рождения

В своем Instagram-аккаунте известный артист Эмин Агаларов опубликовал фото, в комментариях под которым поздравил свою первую супругу Лейлу с днем рождения. Дочери президента Азербайджана исполнилось 35 лет. Вместе с артистом в браке они были на протяжении девяти лет. Женщина подарила ему двоих детей.

«С днем рождения, Лейла. Ты настоящий друг, потрясающая мама и партнер на всю жизнь. Оставайся таким же добрым и замечательным человеком, будь счастлива и помни – тебя никто не остановит на пути к своей цели», - написал экс-супруге Эмин Агаларов.

Напомним, что свадьба влюбленных состоялась в 2006 году. В этом браке, который многие считали идеальным, появились их замечательные сыновья-близнецы - Микаил и Али. Однако даже наличие наследников не смогло спасти брак. Говоря о причинах развода, Эмин Агаларов несколько лет назад обмолвился, что каждый человек имеет право на личное счастье. Его, как он отмечал, можно достичь только при условии абсолютной свободы. Вдобавок, супруги поговорили и решили, что глупо имитировать семейную жизнь, поэтому расстались.

Кстати, уже после развода в семье Лейлы Алиевой появилась девочка по имени Амина. Она ее удочерила. Музыкант считает ребенка своей дочкой и заботится о ней. Сам он женился на модели Алене Гавриловой, которая вскоре родила от артиста наследницу Афину. Однако уже спустя год Агаларов решился развестись и с ней.

Персоны3 и Компании1 в новости

Азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку»
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766993
Умерли за год
14345463
Родились за год
35292378