12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тарзан поделился красивой архивной видеозаписью свадебной церемонии с Наташей Королевой
Тарзан поделился красивой ар...
Подписка на рассылку

Тарзан поделился красивой архивной видеозаписью свадебной церемонии с Наташей Королевой

3 июля 2020
5238
1 мин.
4
Тарзан поделился красивой архивной видеозаписью свадебной церемонии с Наташей Королевой

Спортсмен и бодибилдер Сергей Глушко, которого знают под псевдонимом Тарзан, поделился с поклонниками в своем Instagram-аккаунте архивными кадрами. На записи можно увидеть фрагменты свадебной церемонии пары культуриста со своей супругой Наташей Королевой. Счастливые жених и невеста как раз ставят свои подписи под брачным документом, когда их запечатлел оператор.

«Голосуем за поправки в семейном положении», - с юмором подписал запись Тарзан. В комментариях пользователи заявили, что Глушко и его звездная супруга - очень красивая пара.

«По-моему, вы совсем не изменились», «Очень красивая и гармоничная пара», «Вот так выглядит настоящее счастье. Вы просто созданы друг для друга», «Скоро будем поздравлять с годовщиной», - написали фанаты.

Отметим, что в момент свадьбы у Тарзана и Наташи Королевой уже был сын. Архип Глушко появился на свет в феврале 2002 года, а свадьбу провели в Санкт-Петербурге в августе 2003 года. Добавим, что до этого Наташа Королева состояла в браке с композитором Игорем Николаевым. Детей у них не было. Сейчас музыкант живет со своей супругой Юлией Проскуряковой и воспитывает маленькую дочь Веронику. Девочка растет творческим ребенком и, не исключено, что пойдет по стопам звездного отца.

Персоны 4 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884