07:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Макс Фадеев рассказал об особенностях своей диеты, благодаря которой он скинул 100 кг
Макс Фадеев рассказал об осо...
Подписка на рассылку

Макс Фадеев рассказал об особенностях своей диеты, благодаря которой он скинул 100 кг

4 июля 2020
6737
1 мин.
2
Макс Фадеев рассказал об особенностях своей диеты, благодаря которой он скинул 100 кг

По всей видимости, знаменитый российский музыкант, певец и продюсер Максим Фадеев совершенно не подозревал, что за ним будут пристально следить поклонники, представители СМИ и общественность, когда принял решение похудеть. Связано это было не столько с желанием быть стройным, сколько с состоянием его здоровья. При всем при этом бывший наставник певицы Ольги Серябкиной в общей сложности сбросил целых сто килограммов.

Пользователи Сети сразу же завалили его вопросами по поводу того, как ему удалось так сильно сбросить вес, причем в самые короткие сроки. Однако сам Фадеев раскрывать секреты такого стремительного похудения не спешил. Лишь на днях продюсер четко дал понять, что помощь ему оказали китайские специалисты. Многие фанаты подозревали, что на самом деле Фадеев принимал специальные тайские препараты для похудения, однако эти слухи мужчина опроверг.

Оказалось, что сбросить лишнее ему помогла диета, суть которой в употреблении большого количества воды определенной температуры и  продуктов питания. Материальных затрат она не требует, однако вдаваться в другие подробности Максим Фадеев не стал:

«Зачастую, методики врачей и диетологов, которые жаждут, чтобы мы похудели именно с их помощью, стоят немалых денег. Эта диета, о которой я говорю, не предполагает ни финансовых, ни моральных мучений - она очень проста. Мне нужно правильно ее расписать, а то в двух словах не могу. Но одно скажу точно - с такой системой питания можно баловать себя и не отказывать в любимых блюдах!» - добавил продюсер.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119450978
Умерли за год
18922980
Родились за год
46553880