20:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Больная коронавирусом Анита Цой вышла на связь из больничной палаты
Больная коронавирусом Анита ...
Подписка на рассылку

Больная коронавирусом Анита Цой вышла на связь из больничной палаты

4 июля 2020
6061
1 мин.
1
Больная коронавирусом Анита Цой вышла на связь из больничной палаты

Анита Цой уже несколько дней находятся в больнице с коронавирусной инфекцией. Наконец певица вышла на связь с поклонниками, подтвердив, что она действительно пребывает в медицинском учреждении, но в то же время опровергнув некоторые тревожные новости о своём здоровье.

Ранее появились данные, будто бы Анита Цой переносит инфекцию в тяжелой форме. Якобы у неё множество сопутствующих заболеваний, проблемы с иммунитетом, истощен организм на фоне постоянных диет, и это может приводить к серьезным осложнениям. Однако, на самом деле, ничего критического с известной исполнительницей пока, к счастью, не произошло.

Чтобы немного успокоить фанатов, Цой опубликовала в личном микроблоге небольшое видео, смонтированное на скорую руку, а также сообщила подписчикам, что пока она в порядке. Вдобавок звезда отечественной эстрады искренне поблагодарила многочисленных поклонников, друзей и близких за беспокойство,  поддержку, подчеркнув, что с помощью этого ей проще бороться с заболеванием.

Пока что Анита Цой не делится никакими подробностями о своей болезни. Остается неизвестным тот факт, как певица заболела или где могла заразиться. Также не сообщается, в каком состоянии ее близкое окружение – сын, муж и родители. Больны ли они, сдавали ли члены семьи тест на коронавирус, пребывают ли они на самоизоляции – также неизвестно. Раскрывать детали звезда пока не спешит.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924068
Умерли за год
17877278
Родились за год
43981268