22:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин вырастил для Аллы Пугачевой 10 видов роз в своем саду роскошного замка
Максим Галкин вырастил для А...
Подписка на рассылку

Максим Галкин вырастил для Аллы Пугачевой 10 видов роз в своем саду роскошного замка

4 июля 2020
7741
1 мин.
5
Максим Галкин вырастил для Аллы Пугачевой 10 видов роз в своем саду роскошного замка

На время карантина у супруга народной артистки Аллы Пугачевой, комика Максима Галкина появилось много свободного времени. Шоумен стал проводить его с родными – женой и детьми в своем доме, расположенном в подмосковном поселке Грязь, где у него действительно роскошный замок. Кроме того, он занялся обустройством придомовой территории, а именно садом.

Регулярно Галкин показывал фанатам, как они весело проводят время с наследниками на фоне многочисленных деревьев и цветов. Также он демонстрировал, как ухаживает за участком, а недавно вся семья устроила небольшую фотосессию в саду около особняка, показав, какие роскошные розы шоумен высадил специально для своей любимой супруге.

Внимательные подписчики насчитали на участке у Максима Галкина как минимум с десяток различных видов роз, что однозначно привело поклонников в восторг. Шоумен же, судя по всему, очень ответственно отнесся к уходу за растениями. Галкин вспомнил, что когда он в прошлом году показал поклонникам свои цветы, внимательные фолловеры обратили внимание на тлю на некоторых экземплярах.

Как объяснил артист, в этом году проблема была вовремя решена, а своих внимательных подписчиков он призвал проверить результаты работы. Кстати, кроме супруга Примадонны показать свои владения, а также посаженые цветы и деревья захотели Александр Буйнов, София Ротару и Яна Рудковская.

Персоны 5 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Певец, клавишник, автор песен
2 место
Певица, актриса
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713368
Умерли за год
14308738
Родились за год
35202028